Lot n° 331

résultat :

Wilhelm Hambüchen (1869 Düsseldorf - 1939 ebenda) Bateaux de pêche sur la plage, huile sur toile, 70,5 cm x 100 cm dimensions de la toile, signée, doublée, partiellement légèrement craquelée, partiellement retouchée Wilhelm Hambüchen (1869 Düsseldorf - 1939 ibid.) Bateaux de pêche sur la plage, huile sur toile, 70.5 cm x 100 cm taille de la toile, signée, redessinée, partiellement légèrement craquelée, partiellement retouchée