Wilhelm Hambüchen (1869 Düsseldorf - 1939 ebe... Lot n° 331
résultat :
Wilhelm Hambüchen (1869 Düsseldorf - 1939 ebenda)
Bateaux de pêche sur la plage, huile sur toile, 70,5 cm x 100 cm dimensions de la toile, signée, doublée, partiellement légèrement craquelée, partiellement retouchée
Wilhelm Hambüchen (1869 Düsseldorf - 1939 ibid.)
Bateaux de pêche sur la plage, huile sur toile, 70.5 cm x 100 cm taille de la toile, signée, redessinée, partiellement légèrement craquelée, partiellement retouchée