Fritz Gärtner (1882 Aussig - 1958 München) Lot n° 344
résultat :
Fritz Gärtner (1882 Aussig - 1958 Munich)
Paysage de rivière et de village, huile sur bois, 30,5 cm x 60 cm dimensions de l'œuvre, signé, daté 1920, partiellement retouché
River and village landscape, oil on wood, 30.5 cm x 60 cm, signed, dated 1920, partially retouched