Willy Herrmann (1895 Spandau - 1963 ebenda) Lot n° 356
résultat :
Willy Herrmann (1895 Spandau - 1963 ebenda)
Havellandschaft, huile sur toile, 70 cm x 100 cm dimensions de la toile, signée, en partie légèrement craquelée, nécessite un nettoyage minimal
Willy Herrmann (1895 Spandau - 1963 ibid.)
Havellandschaft, huile sur toile, 70 cm x 100 cm dimensions de la toile, signé, minimal craquelure in places, minimal cleaning required