Lot n° 356

Willy Herrmann (1895 Spandau - 1963 ebenda)

résultat :

Willy Herrmann (1895 Spandau - 1963 ebenda) Havellandschaft, huile sur toile, 70 cm x 100 cm dimensions de la toile, signée, en partie légèrement craquelée, nécessite un nettoyage minimal Willy Herrmann (1895 Spandau - 1963 ibid.) Havellandschaft, huile sur toile, 70 cm x 100 cm dimensions de la toile, signé, minimal craquelure in places, minimal cleaning required