Georg Pezolt (1810 Salzburg - 1878 ebenda) Lot n° 361
résultat :
Georg Pezolt (1810 Salzbourg - 1878 ibidem)
An der Mühle, huile sur bois, 22,5 cm x 30 cm dimensions de l'œuvre, signée, datée 1860, finement craquelée, partiellement retouchée
Georg Pezolt (1810 Salzbourg - 1878 ibid.)
At the mill, oil on wood, 22.5 cm x 30 cm, signé, daté 1860, finement craquelé, partiellement retouché