MR. LZI (Né en 1981)
CHANEL N°5 (PINK), 2022
Sérigraphie... Lot 93
résultat :
Estimation :
MR. LZI (Né en 1981)
CHANEL N°5 (PINK), 2022
Sérigraphie sur toile réhaussée grandement à la peinture acrylique
Signé daté et situé au dos par l'artiste
107 x 77 cm