BELLE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton de trois tons Circa 1890 à décor tissé de tiges fleuries et frises de volutes rouges entre deux galons feuillagés ocre et brodé au point de bourdon de deux monogrammes GD feuillagés
232 x 156 cm
TBE
(Vendu en l'état)