DEUX NAPPES RECTANGULAIRES DE DEUX TAILLES ET LEURS 12 SERVIETTES en lin blanc Circa 1900 à décor tissé de rinceaux de roses et frises de palmettes et brodé au point de bourdon de deux monogrammes RV rouges fleuris
288 x 170 cm pour l'une
160 x 160 cm pour l'autre
TBE
(Vendu en l'état)