MEUBLE BAR de Style Transition Louis XV-Louis XVI Circa 1900, en bois doré et verres biseautés à décor de rubans croisés, ouvrant par le dessus formant plateau amovible et à deux vantaux latéraux
Montants à têtes de bouquetins
Pieds cambrés à enroulement
79 x 70,5 x 53 cm
(Petites usures et manques à la dorure)