12 COUVERTS DE TABLE en argent 950 Millièmes - Modèle au filet principalement d'Epoque XIXème Siècle Avant et Après 1838, 1 couvert d'Epoque XVIIIème, les spatules gravées du monogramme GL timbré d'une couronne de Comte
P. 1984 g
BE (rayures d'usage et usures aux dents des fourchettes)