SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUIT en argent et monté argent Minerve 950 Millièmes par PUIFORCAT de Style Louis XV Circa 1900 - Le manche gravé du monogramme EC
PB. 546 g
L. 20.5 cm
BE (rayures d'usage)
En écrin papier noir postérieur