RAYNAUD LIMOGES - MODELE "DINARD LES POISSONS" - SUITE DE 11 ASSIETTES A SOUPE DE POISSON de forme calotte à bord festonné en porcelaine blanche Circa 1990 à décor moulé vannerie et décor polychrome de poissons, l'aile soulignée d'un filet bleu
D. 21 cm
TBE (une assiette avec un défaut de cuisson)
ON Y JOINT DEUX PETITES ASSIETTES au modèle - D. 16.5 cm