JOÃO VIEIRA - 1934-2009, "Não amor", huile sur toile, signée. Notes : Collection privée. Elle a fait partie de l'exposition "João Vieira - Pinturas recentes", tenue à la galerie Valbom, 2002, et est représentée dans le catalogue correspondant, p. 5, Dim. - 100 x 73 cm