OLEG KULIK - NASC. 1961, "Lolita vs Alise", Duratrans... Lot 43
résultat :
Estimation :
OLEG KULIK - NASC. 1961, "Lolita vs Alise", Duratrans Print, lightbox, petites rayures sur le recto acrylique, signé et daté 1999 au verso. Notes : elle a fait partie de l'exposition "Universal Strangers", tenue à la Galerie Filomena Soares, Lisbonne, du 13 juillet au 18 septembre 2003, Dim. - 94 x 105 x 18 cm