CHILLIDA Eduardo (1924 - )
Lithographie"COPA DEL... Lot 17
résultat :
Estimation :
CHILLIDA Eduardo (1924 - )
Lithographie"COPA DEL MUNDO DE FUTBOL - BILBAO 1982"D'après l'œuvre de l'artiste. Signée dans la pierre en bas à droite. Imprimée par : Arte catalogue raisonné : Keulen 82012Format :95x60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.