CLOUZOT Marianne ( 1908 - 2007 )
Eau forte"MIRAGES"Signée au crayon en bas à droite , Eau forte originale sur papier éditée en 30 exemplaires non numérotée sur un japon impérial. Réalisé par paul durupt , éditée en 1945 par Fequet et baudier . Format papier : 33 x 25 cm.Format :21 x 17cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.