( d’après) TOULOUSE LAUTREC Henri de (1864 - ... Lot n° 124
résultat :
Estimation :
Lithographie"MARCELLE"Épreuve d'après un dessin de l'artiste éditée sur un papier vélin léger contrecollée sur un carton gris. Format papier : 44.5 x 31 cm. Extrait d'un porte folio de l'artiste exécuté par la maison Aillaud éditée à 360 exemplaires tiré par l'imprimerie LAHUREFormat :39 x 25cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.