Lot n° 3

résultat :
Estimation :

INTERIEUR AVEC SCENE DE FAMILLE Travail de broderie, cadre romantique en bois doré et plâtre avec motifs floraux. Passe-partout en velours rouge ancien (avec usure). Europe, XIXe siècle. Légers défauts. Dimension de la broderie : 38,5x28,5 cm. Dim. totale : 63x52,5 cm.