BAPTÊME DU CHRIST Sculpture en bois polychrome,... Lot 11
résultat :
Estimation :
BAPTÊME DU CHRIST Sculpture en bois polychrome, avec verre et autres matériaux, sommet avec le Saint-Esprit et deux têtes d'ange. Travail portugais, 18e siècle. Coffret postérieur. Dim. : 42x34x8 cm.