ÉCOLE PORTUGAISE (18e/19e SIÈCLE), VIRGINE AVEC... Lot 25
résultat :
Estimation :
ÉCOLE PORTUGAISE (18e/19e SIÈCLE), VIRGINE AVEC ENFANT ET ANGES Huile sur toile (recanvasée). Cadre en bois doré et marbré de la même époque. Grille postérieure. Dim. 117,5x73,5 cm.