TABLE CENTRALE AVEC PLATEAU 835/000, marque d'essai... Lot 44
résultat :
Estimation :
TABLE CENTRALE AVEC PLATEAU 835/000, marque d'essai de Porto (1985-2020), décor ciselé et gravé. Signes d'usure. Dim. : 28x46 cm. Poids d'argent : 4 209,6 g.