VASE - LAMPE DE TABLE Argent portugais, non marqué.... Lot 49
résultat :
Estimation :
VASE - LAMPE DE TABLE Argent portugais, non marqué. Décoratif en relief. Vase adapté à une lampe de table, avec des montures en acrylique et en métal. Signes d'usure et de meurtrissures. Hauteur totale : 35 cm. Poids brut : 1.227 g.