PEINTRE NAPOLITAIN, 18E SIÈCLE
ENFANT DE CHOEUR... Lot 29
résultat :
Estimation :
ENFANT DE CHOEUR ET CUPIDON
Huile sur toile, 28 x 22 cm
Encadré
RAPPORT D'ÉTAT
Restauration récente. Restauration sur la tête de l'enfant de chœur, points de restauration dans la partie inférieure.