Lot n° 29

résultat :
Estimation :

PEINTRE NAPOLITAIN, 18E SIÈCLE ENFANT DE CHOEUR ET CUPIDON Huile sur toile, 28 x 22 cm Encadré RAPPORT D'ÉTAT Restauration récente. Restauration sur la tête de l'enfant de chœur, points de restauration dans la partie inférieure.