PEINTRE DU 20E SIÈCLE
Portrait de femme
Huile... Lot 127
résultat :
PEINTRE DU 20E SIÈCLE
Portrait de femme
Huile sur carton entoilé, 38 x 28 cm
Signature difficilement lisible en bas à droite
Encadré
RAPPORT D'ÉTAT
Chute de couleur sur la poitrine