PEINTRE FRANÇAIS, 20E SIÈCLE
Triomphe des fleurs... Lot 132
résultat :
Estimation :
PEINTRE FRANÇAIS, 20E SIÈCLE
Triomphe des fleurs avec les raisins
Huile sur toile, 90 x 70 cm
Signature "Jill Tanner", en bas à droite
CADRE
Cadre ovale en bois et stuc doré, 20e siècle (défauts)