Lot n° 132

résultat :
Estimation :

PEINTRE FRANÇAIS, 20E SIÈCLE Triomphe des fleurs avec les raisins Huile sur toile, 90 x 70 cm Signature "Jill Tanner", en bas à droite CADRE Cadre ovale en bois et stuc doré, 20e siècle (défauts)