FERRUCCIO FERRAZZI
(Rome 1891 - 1978)
PORTRAIT... Lot 133
résultat :
Estimation :
FERRUCCIO FERRAZZI
(Rome 1891 - 1978)
PORTRAIT EN INTÉRIEUR
Huile sur toile, 74 x 62 cm
Signée et datée 1908, en bas à gauche
PROVENANCE
Collection privée, Rome
CADRE
Cadre en bois doré sculpté de feuilles torsadées, début du 20e siècle