Lot n° 142

résultat :
Estimation :

GUIDO COLUCCI (Naples 1877 - Rome 1949) Sienne - Piazza del Campo, 1925 Lithographie, ex. nd. Dimensions de la plaque, 26,5 x 35 cm Dimensions de la feuille, 38 x 53 cm Signature dans la plaque en bas à gauche Signature en bas à droite Titre et date en bas à gauche Encadré Jaunissement du papier PROVENANCE Héritiers Guido Colucci, Rome