Lot n° 159

résultat :
Estimation :

GUIDO COLUCCI (Naples 1877 - Rome 1949) Deux perroquets Chat et perroquet Paire d'eaux-fortes en couleurs, ex. nd. Format de la feuille, 31,5 x 24,5 cm Format de la feuille, cm. 35 x 28,5 Signée en bas à droite Encadré PROVENANCE Héritiers Guido Colucci, Rome