GUIDO COLUCCI
(Naples 1877 - Rome 1949)
Deux... Lot 159
résultat :
Estimation :
GUIDO COLUCCI
(Naples 1877 - Rome 1949)
Deux perroquets
Chat et perroquet
Paire d'eaux-fortes en couleurs, ex. nd.
Format de la feuille, 31,5 x 24,5 cm
Format de la feuille, cm. 35 x 28,5
Signée en bas à droite
Encadré
PROVENANCE
Héritiers Guido Colucci, Rome