GRAND MORTIER EN MARBRE, ÉPOQUE DÉCO
en marbre... Lot 163
résultat :
Estimation :
en marbre de taille moyenne et en marbre noir, avec couvercle perforé en haut. Anneaux avec douilles sur le corps.
Dimensions : 32 x 45 x 50 cm.
Manque au bord supérieur, défauts.