PANIER ET BOL EN VERRE, 20E SIÈCLE
à fond vert... Lot 176
résultat :
à fond vert et violet transparent, à décor de sarments de vigne argentés et dorés.
Dimensions 27 x 16 cm. et 9 x 13 cm.