B. Hochstetter, See und Wellen, aquarelle, signée... Lot 5710
résultat :
Estimation :
B. Hochstetter, See und Wellen, aquarelle, signée en bas à droite, dimensions de la lumière : 23 x 29 cm, cadre : 26 x 32 cm. Bon état, conditionné par l'âge.