Erich Hestler, Schiffe auf dem Bodensee, 1987,... Lot 5712
résultat :
Estimation :
Erich Hestler, Schiffe auf dem Bodensee, 1987, technique mixte, signé et daté en bas à gauche, dimensions de la lumière : 24 x 33 cm, cadre : 45 x 53 cm. Bon état, conditionné par l'âge.