Travail fin 19e.
Bijou: Bracelet rigide en argent... Lot 335
résultat :
Estimation :
Travail fin 19e.
Bijou: Bracelet rigide en argent sur or rose au motif d'une fleur de lys agrémenté de diamants taille ancienne pour +/- 2 carats .
Poids brut: +/- 13,30 grammes.