Joaillerie.
Bijou: Collier pendentif, avec sa... Lot 336
résultat :
Estimation :
Joaillerie.
Bijou: Collier pendentif, avec sa chaîne en platine, en argent sur or agrémenté de diamants taille ancienne pour 1,80 carat et de perles fines, dans son écrin d'origine du joaillier Donald Macrae (Écosse).
(petits manques).
Dim.: L.: 5,5 cm.