Console en demi-lune.
A tablette accostée par... Lot 5
résultat :
Estimation :
Console en demi-lune.
A tablette accostée par trois têtes d’angelots en ronde-bosse. Chêne sculpté. Travail flamand du XIXe siècle. Dimensions : 44 x 17 x 20 cm.