Lorrain (verrerie à Croismare, active de 1923... Lot 19
résultat :
Estimation :
Lorrain (verrerie à Croismare, active de 1923 à 1936.
) Corbeille en verre marmoréen orangé, reposant sur une monture en fer forgé à motif de branches de rosier. Signée “Lorrain“. Diamètre : 25 cm. Condition. Pas d’accident.