Grand encrier de bureau.
Aux deux godets séparés... Lot 32
résultat :
Estimation :
Grand encrier de bureau.
Aux deux godets séparés par un dragon ailé. Marbre vert de mer et bronze doré. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 38 cm.