Piédestal Régence.
A quatre pieds coquille. Bois... Lot 34
résultat :
Estimation :
Piédestal Régence.
A quatre pieds coquille. Bois sculpté de fleurettes et de rocailles, laqué or, argent et vert. XIXe siècle. Dimensions : 35 X 31 X 25 cm.