Boîte au couvercle églomisé.
Peinte d’une composition... Lot 47
résultat :
Estimation :
Boîte au couvercle églomisé.
Peinte d’une composition cubiste et du pronom “Je“. Métal laqué rouge et bois. Travail du début du XXe siècle. Dimensions : 23 x 22 x 5,5 cm. Provenance : succession Maria de Beyrie, Drouot, novembre 2019.