Jacques Sagan (Né en 1927)
Vallauris
Masque
Céramique... Lot 14
résultat :
Estimation :
Jacques Sagan (Né en 1927)
Vallauris
Masque
Céramique émaillée et raphia
Signé J. Sagan Vallauris au revers
Modèle créé vers 1950
H 14 x L 12 cm
Hauteur totale : 54 cm environ