Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Jacques Sagan (Né en 1927) Vallauris Masque Céramique émaillée et raphia Signé J. Sagan Vallauris au revers Modèle créé vers 1950 H 14 x L 12 cm Hauteur totale : 54 cm environ