Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) Ruelland... Lot 43
résultat :
Estimation :
Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) Ruelland
Vase monté en lampe
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1970
Signature incisée sur l'envers 'Ruelland'
H 10 cm
Hauteur totale 21 cm
Provenance : collection privée, France.