Lot n° 503

résultat :
Estimation :

Val-Saint-Lambert, sur un modèle de Charles Graffart (1893-1967). Vase du modèle “Aglaé“. Massif cristal incolore, taillé et doublé rouge. Signé. Hauteur : 21 cm. Condition. Pas d’accident.