Paire de grands cornets d’époque Napoléon III.
Opaline.... Lot 508
résultat :
Estimation :
Opaline. Emaillés d’un décor de bouquets de fleurettes et de filets or. Hauteur : 49 cm. Condition. Pas d’accident.