Lot n° 522

résultat :
Estimation :

Booths. Silicon China. Partie de service dit “Scale Blue“ aux oiseaux exotiques. Il présente dix-sept pièces. Angleterre. Années 20/30. Condition. Quelques égrenures et éclat.