Booths. Silicon China.
Partie de service dit “Scale... Lot 522
résultat :
Estimation :
Booths. Silicon China.
Partie de service dit “Scale Blue“ aux oiseaux exotiques. Il présente dix-sept pièces. Angleterre. Années 20/30. Condition. Quelques égrenures et éclat.