Soupière à côtes droites.
Faïence fine à décor... Lot 531
résultat :
Estimation :
Soupière à côtes droites.
Faïence fine à décor de fleurs et de papillons. Vers 1800. Boch, Luxembourg. Longueur : 32 cm. Condition. Bel état, pas d’accident.