Lot n° 542

résultat :
Estimation :

Allemagne. Pastorale. Groupe en porcelaine figurant un couple galant accompagné d’un mouton. Porcelaine polychromée. Marques. Hauteur : 38 cm. Condition. Petits manques et accident à un doigt.