Lot n° 849

Table bouillote

résultat :
Estimation :

A galerie de laiton ajouré. La ceinture libère deux tiroirs et deux tirettes. Pieds cannelés et montés sur roulettes. Acajou et marbre blanc. Travail du XIXe siècle. Condition. Petits sauts de placage. Dimensions : 72 x 77 x 77 cm.