Broche en or 18ct rubis et diamants, par Tiffany... Lot 115
résultat :
Estimation :
Broche en or 18ct rubis et diamants, par Tiffany & Co, de style tête de fleur, sertie de quatre diamants ronds de taille brillante et de quatre rubis ronds à facettes, avec une finition texturée à la feuille, signée Tiffany & Co au dos, avec une épingle et un crochet, mesure 45mm, avec boîte Tiffany, boîte extérieure et pochette. 20.00g Rapport d'état : Bon état général, pas de dommages notables. Reçu d'achat de Siegel Jewellers et évaluation pour l'assurance de Tiffany & Co. Bond St, disponibles pour consultation.