SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO, Olio su tavola... Lot n° 149
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE DU 18E SIÈCLE
Vue d'une ville traversée par une rivière
Huile sur panneau de chêne
Cadre en bois sculpté et doré
Provenance : Noble famille sicilienne.
66,5 x 98 cm.