LONGWY. Ensemble comprenant :
- Un cendrier partiellement couvert en céramique émaillée à motif floral sur fond bleu. 2.5 x 8 x 13 cm
- Un vase en céramique de forme cornet à motif d'oiseaux branchés. Hauteur : 21.5 cm
- Une coupelle en céramique craquelée sur fond beige à motif de papillon et branchage fleuri.Diamètre : 13.5 cm