HERMES
Sac Birkin 35 en cuir Togo bleu de prusse, datant de 2009
Bijouterie argentée en métal palladié
Vendu avec tirette, clé, cadenas
Bon état général de la pièce, quelques marques d'usures éparses notamment aux angles du sac, patine visible à l'intérieur, à l'extérieur et sur les poignées